психиатр

05:00 08-09-2007 / Юля, обратиться

Не знаю, как жить. .. Была замужем 12 лет. Муж замечательный, безумно любит нашу дочурку. Но у нас с ним были , на протяжении долгих лет, замечательные, но , как бы сказать, скорее дружеские отношения. Секса не было по 6 мес. и более. И все всех устраивало. И тут я встречаю человека, который мне напомнил, что я женщина, я полюбила. .. Мне не легко далось это решение, но я оставила мужа. Сколько слез, чувства вины перед ребенком и перед мужем. .. Это не передать словами. И тут я узнаю, что после нашего расстования у мужа появились непонятные симптомы: шум в ушаш, эпиприпадак и т. д. . Обследовались, оказалось- опухоль мозга. Вместе бегали, добивались квоту. Сделали операцию. Гистология показала- опухоль злокачественная. Он ни о чем не знает, говорит, чтоб, я ни о чем не жалела, не волнолвалась. Как мне жить ? Он все равно для меня самый родной! Как отпустить от себя чувство вины? Преред ним и перед ребенком. .. . Я люблю, и меня любят, но чувствую, как будто мы любовь на чужом горе строим. ..

Ответы

# 08:37 08-09-2007 Анюта И, обратиться
Юлечка, не вините себя. .это в первую очередь. Родной человек - это одно, а ваша любовь и собственное счастье - это другое. Неужели вы думаете, что, сидя дома рядом с бывшим мужем и думая о другом, ему будет лучше? Ни в коем случае.
Вы можете его поддержать, помочь, но только никогда не жертвовать собой. И запомните: вы не строите счастье на чужом горе (тем более, судя по вашим словам, это горе общее, так вы переживаете).
# 19:39 08-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Юля, вам сейчас очень тяжело. Анюта вам очень хорошо ответила, самое главное - поддерживайте, помогайте мужу, ставшему другом. Вашей вины ведь нет в его заболевании, вы сами это понимаете разумом. А сердце. .. Вот только сердцу очень сложно объяснить что- то. Я вас понимаю и искренне сочувствую. Держитесь, копите любовь, которая у вас сейчас есть с новым человеком и делитесь ею с бывшим, но столь еще дорогим вам мужем. ..
# 09:07 10-09-2007 Юля, обратиться
Огромное спасибо вам за поддержку и теплые слова.
# 09:46 10-09-2007 Александр…, обратиться
Беда.
Посмотрите здесь: http: // realove. ru/