психиатр

02:51 12-10-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Несколько лет страдаю паническими атаками ну и ВСД конечно. И вот месяц назад атаки куда то ушли. вернее не ушли но стали менее заметны( пью трифтазин) НО появилось кое что новое- сначала меня стало постоянно тошнить- есть не могла. А еще через 2 недельки стала кружиться голова Постоянно! !! Сдала кровь- все хорошо. Пошла к неврологу- она ничего особенного не нашла. И еще сказала что по каким то там признакам если бы у меня было головокружение она бы заметила. И значит его нет НО оно есть! !! Да еще какое. Выписили мне Бетасерк( он специально от головокружения)- не помогает. Плюс еще таблетки улучшающие кровообращение - то же не помогает((( Так вот скажите может ли головокружение и тошнота иметь психогенный характер? Стоит ли обращаться к психиатору? ?? А если нет то что мне делать? ?? Спасибо!

Ответы

# 16:28 14-10-2007 Аноним, обратиться
Сам по себе трифтазин оказывает противорвотное действие , как и почти все производные фенотиазина. От головокружения - тоже. Зайти к лечащему врачу (по линии ПНД) не пробовали? Возможно все мнимо , возможно нет. ..