психиатр

10:32 04-11-2007 / Лина, обратиться

Здравствуйте Доктор. У моего дедушки болезнь альцгеймера. Полгода он лежал в психиатрической больнице. Но его выписали в связи с тем что он почти не ходит. За неделю дома он перестал ходить и разговаривать, глаза открывает редко. У меня сердце кровью обливается при взгляде на него. Я хотела бы знать что у него в голове. Мучается ли он? Это наследственное? И сколько ему осталось? Ему 70 лет, была трепанация черепа 3 года назад в связи с ударом по голове. Понимаю что тяжело отвечать на такие вопросы заочно, но все таки меня это очень мучает и не дает покоя.

Ответы

# 22:09 05-11-2007 Лина, обратиться
В общем дедушка с сегодняшнего дня в коме. Пена изо рта. Сколько он будет в коме? Может ли выйти из нее?