психиатр

22:27 05-11-2007 / Неважно, обратиться

Здравствуйте! Мне 15 лет назад удалили оба яичника, через 5 лет матку. Теперь заболевание щитовидки, сердечно- сосудистая система нарушена, разрушение костей, моче- каменная болезнь и пр. .. .Замучали депрессии, что делать? Ведь все просто плюнули на меня? А мне всего 40 лет. Я живу за границей и врачи ничем мне не хотят облегчить страдания. Может мне просто повеситься и не пытаться карабкаться по жизни_? Спасибо

Ответы

# 07:58 06-11-2007 Аноним, обратиться
у меня тоже большие проблемы с о здоровьем, а ведь мне всего 29. Тоже думаю, а зачем это все? Кому это надо, кому нужны мои страдания? И не знаю, что делать.
# 13:58 06-11-2007 Мария Cz, обратиться
ДЕржитесь! Не поддавайтесь своим мрачным мыслям, мне уже больше 40 лет, болячек- немеряно, куча операций было, тоже живу за границей, почему Вам не могут помочь врачи? В какой стране живете? Я по страховке делала операцию на матке, яичниках(лапароскопию), лечу анемию, зубы и прочие проблемы, никто не "плюет"на мои проблемы! Почему Вы так настроены? У вас есть муж? Близкие? Друзья? Напишите подробнее, в чем проблема? И не расклеивайтесь! 40 лет- не возраст, поверьте, я себя ощущаю счастливой, несмотря на все проблемы со здоровьем.
# 16:37 08-11-2007 Юля, обратиться
Извините, а детей у Вас нет?
# 15:37 09-11-2007 Ирна, обратиться
Ммм. .. Мой список: Бронхиальная астма, аллергозы всевозможных локализаций, тут и ринит, и коньюнктивит, и экзема, и профессиональная аллергия уже есть, гипертония, довольно тяжелая для моего возраста, и изменения в сердце тоже ранние для моего возраста, и прогрессирующие, и остеохондроз дающий ужасные приступы головной боли со рвотой, и миопия тяжелой степени, и мне проведена операция по стерилизации, и преддиабетическое состояние, и мочекаменная болезнь, уже дважды отходили камни, и почки усыхают с каждым годом, а диагноз "всего лишь" хронический пиелонефрит ставят, ну не знают что творится, и предъязвенный гастрит, и колит со всеми прелестями, и суставные и костные заболевания, диффузно- нетоксичекский зоб 2 степени, и микроаденома гипофиза, и миому матки один раз удаляли, потом на УЗИ еще узел нашли. .. и меня все время мучит то одна то другая болячка, и до депрессии я тоже доболелась. .. Однако не нужно сдаваться, нужно жить и бороться, и найти в себе силы справиться с депрессией.
Карабкаться, карабкаться и еще раз карабкаться! И искать врачей, которые помогут. Не сдаваться! Удачи Вам!
# 19:42 09-11-2007 Мария Cz, обратиться
Ирна! Вы просто молодец, что озвучили свой список болезней! Я вот не решилась, хотя тоже проблем очень и очень немало, но паниковать и сдаваться не собираюсь, очень хочется еще пожить, а если думать о болезнях день и ночь, тогда лучше сразу лечь на диван и умирать. Я так не хочу, поэтому и автору советую: не сдавайтесь, боритесь, Вам всего 40, это не возраст для женщины!
# 07:22 10-11-2007 Аноним, обратиться
скажите, а зачем нужно бороться? или это такой вид мазохизма, жизнь бьет, а вы ей говорите- давай еще. или просто тупой инстинкт- продолжать эту жизнь во что бы то ни было?
# 20:02 10-11-2007 Мария Cz, обратиться
Ну если все так мрачно и бороться незачем, то не надо. У меня просто еще много дел в этой жизни, поэтому уходить раньше времени не хочется. А кому мои дети будут нужны, если я так вот плюну на все