психиатр

15:24 06-11-2007 / Ира, обратиться

Здраствуйте 3 года болею булимией. .не могу справится, приступы сейчас ежедневные, даже сегодня я 5 раз объелалась и вызывала рвоту(( антидепрессанты и нейролептики не помогают. .еще хуже от них. .. неолептило, рисполепт, флуоксетин и еще какой- то. .не могу так больше. .все деньги на еду. .. когда даже немного съем ужасная тяжесть и распираение в животе

Ответы

# 08:27 02-02-2009 Lola, обратиться
Ира, я тоже больна булимией, но в таком масштабе, как вы.
А мне флуоксетин пока помогает. Может вы подделку брали, а не настоящие лекарства. Сейчас ведь много подделок продают. Я беру австрийский, фирмы Ланнахер.