психиатр

20:22 06-11-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года в последнее время у меня постоянное чувство тревоги. Как перед экзаменом. Я много работаю, учусь параллельно, уже два года нигде не отдыхала, может это "синдром хронической усталости"? Одна знакомая мне посоветовала препарат "Фенибут". Хочу узнать Ваше мнение.

Ответы

# 18:19 11-11-2007 Drug, обратиться
ооо у меня было такое. Мне помог глицин, валерьяна и пустырник, горький шоколад и здоровый сон. ещё витамины пила, просто комплекс.