психиатр

21:14 06-11-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я какое то время назад встречалась с парнеми и случайно узнала что когда то он спрыгнул с 5 этажа и пошел дальше. Спрашивать напрямую не стала, боясь вызвать возможную агрессию. Все говорят, что нормальный человек так не сделает и у меня изголовы не идет- какая могла быть причина. Раз без травм каких - либо, значит намеренно, не суицид. Сам он наглый и самоуверенный, может героем двора хотел стать, а может и психическое заболевание. Вот и хочу узнать возможные причины такого поведения. В каком состоянии такое выделывают?

Ответы

# 11:58 15-11-2007 Аноним, обратиться
Вы верите в сказки? Сколько Вам лет? ? Намеренно- это и есть суицид. Это случайно можно упасть, а СПРЫГНУТЬ можно НАМЕРЕННО.