психиатр

22:53 07-11-2007 / Владимир…, обратиться

Один мой знакомый ударился с головой в религию. Перестал учиться, работать. .. Ему совершенно безразличны страдания родителей - на них он отвечает какими- то фразами из религии. .. (типа я верую и не мешайте мне, я хочу попасть в рай и т. п. ). Стал более неряшливым. Характер с дерзкого переменился на покорный - он слушает своих религиозных наставников. Родителей не слушает. До фанатизма исполняет все релишиозные предписания - держит посты, молется 5 раз в день (читает Намаз). Очень много тратит времени на гигиену перед молитвой - до часа и более. Это шизофрения или что? Что делать?

Ответы

# 11:53 15-11-2007 Аноним, обратиться
Лично Вы ничем не поможете. К врачу- психиатру, тот разберется чт- болезнь или увлечение без меры.
# 15:37 18-11-2007 Аноним, обратиться
А врача как не было так и нет. ..