психиатр

22:52 12-11-2007 / Александр…, обратиться

У моей жены тремор рук. На людях, из- за боязни, что окружающие замечают ее тремор, руки ее как бы цепенеют, она не может взять в руки ни столовый прибор, ни поднять бокал. алкоголь не употребляла и не употребляет. Выход из положения - перед ожидаемым застольем, выпивает 50 грамм коньяка. Травм не было. Проживаем в Астрахани. К психотерапевту обращалась, определить заболевание не смогли. Может что подскажете. К какому врачу посоветуете обратиться?
Спасибо!

Ответы

# 18:19 13-11-2007 Аноним, обратиться
Довольно распространенное заболевание. Вот, почитайте. Лечиться надо у невролога и проверить щитовидку.
http: / / ncj. ru / rneurology / 19947. html
# 15:47 15-11-2007 Аноним, обратиться
обращаться нужно к неврологу, чтобы исключить болезнь Паркинсона, и к эндокринологу, чтобы исключить гипертиреоз.