психиатр

14:48 14-11-2007 / Игорь, обратиться

Здраствуйте, доктор. Мне 49, два года борюсь толи с астенией, толи с депрессией. Пробовал ципралекс- настроение отличное (эйфория)на фоне абсолютного упадка сил и крайней медлительности (заторможенности), мелипрамин - никакого эффекта. Интересный результат дает амитриптилин- дважди начинал после месячного перерыва, один раз з выходом за неделю на 125мг, второй - 225мг. Картина одинаковая - быстрый выход за7- 9 дней почти на нормальное состояние, казалось еще 2- 3 дня и все будет в норме, но. . . дней 10 стагнация а затем плавное ухудшение в течение 2- 3 месяцев до почти изначального состояния. Можете ли Вы прокоментировать или что- то посоветовать? Спасибо

Ответы

# 20:47 14-11-2007 Доктор Нас Брос…, обратиться
Сходили бы вы ко врачу что ли. .. Вы осознаете, что эксперименты Ваши просто опасны?