психиатр

15:38 16-11-2007 / Ludmila, обратиться

Мой муж- алкаш! Лечиться не хочет, речь обо мне. Нет сил никаких, выходы есть: "убрать "его, "уйти" самой, три раза в петле побывала, дети удерживали. .. Теперь они почти взрослые, а сним никаких изменений, только запои чаще, продолжительней и крыша едет, "бред ревности"всё сводится: "тебя убью", "всех за тебя убью". Подаю на развод(второй раз. После первого- клялся- божился- ч/ з6 мес. -всё вернулось. .. )Кроме жалости к нему - ничего не осталось, и та всё чаще- >в злобу и желание убить его! Сама себя порой боюсь. .. Как мне жить дальше? В монастырь может. .. или ещё раз в петлю?

Ответы

# 14:13 18-11-2007 Аноним, обратиться
Не впадайте в крайности, типа: "убрать" его, "уйти" самой и т. д. !! !У вас что, на муже таком клин клином сошелся? !Да плюньте вы на него, если так бухает, такие вам слова говорит, не меняется в лучшую сторону- это конченный человек и ему не место рядом с нормальными людьми. А у вас, извените, но тоже нет ума, раз чуть что, так в петлю лезите! Вам что, ваши дети не дороги? ?? Вы думаете, что вы бы "этим" их осчасливили? !Вы бы себя сгубили и детей зделали бы несчасными. .. .. Ну и кому это надо?
Людмила, срочно одумайтесь, возьмите себя в руки, бросьте этого алкаша, даже не вспоминайте о нем и найдите себе любимого человека, с которым бы вам было не до мыслей "о петле". .. .
Удачи вам и счастья!
# 00:09 27-10-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru