психиатр

01:44 19-11-2007 / Аноним, обратиться

Здраствуйте. Пишу суда, потому, что сексопатолога думаю нету. . Меня начало тянуть на всякие извращения года два назад, типа хентая. Я не понимаю с чем это связанно, но очень хочу избаваиться от этой "х* рни" - У меня нормальная половая жизнь, (девушек не мало было, и есть) тока она доставляет мне меньше удовольствия. . гораздо приятнее посмотреть в интернете, что нибудь такое замысловатое, или снять проститутку на свои фантазии. Не знаю, что со мной. И мне очень стыдно за свое влечение! ! поверьте я на многое готов чтоб избавится от этого. Можно ли что- нибудь мне посоветовать? Или поообщаться по конкретней с доктором по е- майлу? (Я живу за границей, и ближайшая возможность встретится с врачом будет через пол года. )

Ответы

# 01:47 19-11-2007 Аноним, обратиться
могу по телефону. .
# 19:56 19-11-2007 Saydi, обратиться
сними проститутку - ей нужны деньги
# 06:20 20-11-2007 Tanya, обратиться
A skol'ko vam let?
# 17:08 20-11-2007 Sinus, обратиться
А с девушкой подобные эксперименты не ставили? Может ей понравится. ..