психиатр

08:30 19-11-2007 / Нана, обратиться

Здравствуйте доктор. Вчера с моим 15 летним сыном произошол впервые удивительный случай, который меня ужастно напугал. Всё было как обычно но к вечеру он стал очень раздражительный. Стал придератся ко всему. Через некоторое время мы с ним повздорили. Он ужастно обиделся, начал кричать , дошло вплодь до истерики. Такое было впечатление, что нервная система на пределе. Кое как он переста кричать, я ужастно испугалась. Накапала сразу валерианку. Окрапила церковной водой. И через несколько минут как буто невчём не бывало , как буто он меня разыграл, стал спрашивать что случилось. Потом сам испугался , попросил чтобы я взяла его к врачу. Я незнаю что и думать. Может это перенапрежение. Он почти весь день сидит у компютера. Не точто играет а деиствительно работает. Я считаю что, то что он делает это равносильно делать взрослому человеку. Прошу доктор дать мне совет. Я знаю что и возрост у него сейчас сложный. Зарание Вас блогодарю

Ответы

# 19:53 19-11-2007 Saydie, обратиться
Святой воды побольше - помогла же - да- да - это именно святая вода - ещедневные клизмы святой водой - и пить только святую воду - без примесей спермы конечно - ато она сами знаете - легко распознается - а ваш маленький дьявол точно все уже знает - он дал вам еще один шанс - готовьтесь - АНТИХРИСТ УЖЕ ЗДЕСЬ - в каждой квартире - он скачал его из интырнета - ссылку не дам - да там и ничего интересного - даже графики нет никакой - одни картинки - сголыми тетками - спросите у него адрес сами - а еще вы хотите с ним секса - не отнекивайтесь - иначе вы бы не стали оправдывать себя - говоря что он уже почти как взрослый - меня от вас тошнит мамаша
# 06:17 20-11-2007 Tanya, обратиться
SAYDIE! !! Vi prosto * ** ** *, kak vi smeete. Vam bi pol' ko XI- XI da XA- XA. Chto za smexuechki nad chelovekom y kotorogo problema. ., Yvojaemiy Vi eeche ne dognali chto FORUM dlya DOCTORA. Ydachi vam Saydie! !! .. .
# 11:01 20-11-2007 Saydie, обратиться
у нее проблемы - потому что она тупая
# 00:16 21-11-2007 Марина, обратиться
Tanya, Saydie больной (душевно больной, психически больной) человек. Думаю все тут это понимают и Нана тоже.
# 14:34 21-11-2007 Sadie, обратиться
нет, я здоров