психиатр

11:09 21-11-2007 / Аноним, обратиться

Saydie чем ты занимаешься в жизни, сколько тебе лет и где живешь напиши как есть!

Ответы

# 13:47 21-11-2007 Sadie, обратиться
ну. сегодня занимался - наверно - ээээ - музыкой? ? - написал текст и партии гитариста - занимаюсь - ну - эээээ - не знаю - постоянного места жительства у меня нет - а если бы и было - я бы тебе не сказал - лет мне 20+ ? - ну и проституцией конечно занимаюсь - да - что еще рассказать - о себе - не знаю - меня все ненавидят
# 14:31 21-11-2007 Аноним, обратиться
а я в подмосковье живу. пишешь вроде ты грамотно, наверно здесь просто развлекаешься? !
# 14:34 21-11-2007 Sadie, обратиться
нет, тут уютно
# 14:45 21-11-2007 Sadie, обратиться
хочешь меня того это самое? ну тут это слово не пройдет - оно начанается на Т заканчивается на УТЬ - не знаю как еще подсказать - всего 1500 рублей- чао
# 19:19 21-11-2007 Sadie, обратиться
гитаристке партии не понравились - у меня депрессия
# 10:31 23-11-2007 Saydie, обратиться
зато другие партии ей понравились. а остальное на ремиксы пущу. ы. кто про меня тему открыл. признавайся. я уже замучился флудить.