психиатр

21:52 12-09-2000 / Екатерина Серге…, обратиться

Спасибо Вам, за такой замечательный сайт! Вы просто ангелы хранители, к которым в любую минуту, все желающие могут обратьтся за помощью.Вы делате огромное дело!
За это Вам Всем земной поклон!

У меня огромная проблема.Генитальный герпес.Заразилась месяц назад, никаких контактов, кроме моего мужа, естественно, не было. Его анализ будет готов 15 сентября.
У него всю жизнь был герпес на губах и в июле этого года, когда мы отдыхали у него возникли симптомы герпеса (язвочки, слабость и.т.д.), но мы оба не обратили существенного внимания на это, подумав лишь об инфекции. Потом,я..........я и конечно,
слезы, шок, паника, жить не хотелось, да и сейчас вообщем совсем не весело, так как:
дело в том,что я живу за границей и когда я пришла на прием к своему гинекологу, он все внимательно выслушал, успокоил прописал "Зовиракс" крем и таблетки и отпустил, спокойно так сказав, здесь мол, у многих таже проблема.И все...через неделю возникли
опять симптомы и я снова к нему, опять все тоже(зовиракс).Сегодня была у имммонолога,
который мне прописал курс месячного лечения специальными травяными таблетками,
лизином, бетта-каротином и много всего подобного.Но оба врача, не рекомендовали мне
ни иммуноглобулин, ни вакцинацию.Иммунолог сказала, что если этот курс не поможет попробуем иммуноглобулин, а гинеколог вообще по-моему никак к этому не отнесся,заметив,что в его практике лучшее средсто против лечения этого вируса - ацикловир. Короче говоря, ни один врач не назначил комплексного, полного лечения, хотя обя знают, что я планирую беременность. И когда можно планировать эту самую беременность, какие существуют схемы, новые методы, вообще как жить с этой гадостью,
никто ничего не сказал, добавив лишь на прощание:"приходите через месяц..."А как жить в этот месяц..? Вот я и оказалась одна, к кому бежать с вопросами по поводу собственного лечения не знаю. Может быть Вы, мне посоветуете, кто из врачей в рамках Интернета, телефонных разговоров, может быть, мог бы меня "вести", наблюдать, я конечно побегу к русскому врачу как только приеду, но ведь это бывает так редко, да и я вот только-что вернулась из Москвы (в июле).Помогите пожайлуста советом, очень не хотелось бы оставаться один на один с этой болезнью.

С уважением,
Катя

Ответы

# 22:43 13-09-2000 not found, обратиться
Уважаемая Екатерина! Конечно герпес половых органов - дело неприятное. И больно, и стыдно, и страшно, но не смертельно. Знаю, что при этом заболевании многие становятся нервными и обозленными. Попробуйте избежать этого. Думаю, что надо найти специалистов по этому делу и начать систематически лечиться. Знаю, что во многих случаях возможен хороший результат. Обратитесь к инфекционисту или гинекологу. У меня есть знакомая врач, которая занимается этими проблемами. Но она офтальмолог. Если никого не найдете, напишите мне на эл.адрес. (Вы найдете его в архиве Разное конференции Психиатр) Я сообщу Вам координаты.