психиатр

19:00 27-11-2007 / Женя, обратиться

Здравствуйте, доктор. С сознательного возраста я не могу ходить по- большому если в квартире находится кто- то кроме меня (или родителей). Если, скажем, я в гостях, или у меня гости - я не могу. Захожу в туалет, сажусь на унитаз, тужусь, до боли, но что- то меня останавливает и все тут. Когда путешествую с кем- то, то очень страдаю, иногда по 5 дней не хожу в туалет. Что это за болезнь и как это лечить? Скорее всего, проблема психологическая, поэтому обращаюсь к вам.
Спасибо!

Ответы

# 19:56 29-11-2007 Андрей, обратиться
Как я понимаю вам не хочется с таким интимным вопросов обращаться к реальному врачу, поэтому посоветую вам анонимную консультацию с врачом. Заходите на сайт http: // doctor. nxt. ru и оставляете там заявку с указанием своего телефона(можно сотового), врач вам перезвонит через несколько часов. Все анонимно и бесплатно.