психиатр

00:46 28-11-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситауция, 9 месяцев назад я родила прекрасную здоровую девочку. В семье все хорошо, проблем не каких нет, но меня преследуют мысли о смерти. Я начинаю думать об этом, вот когда я сделаю последний вздох или выдох и что будет, от этой мысли кровь в жидах стынет. А глядя на то, как быстро растет моя доченька я понимаю, что жизнь пройдет очень быстро и 60 и 70 лет очень близко. Этими мыслями довожу себя , от этого не могу уснуть, иногда присутствуют боли в груди (но это не сердце), как будто "душа болит". Посоветуйте что - нибудь пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 22:49 29-11-2007 Толоконин А.О., обратиться
Кристина!
Рождение ребенка очень часто становится катализатором спящих до этого в подсознании процессов. Обратитесь к психотерапевту очно, не откладывайте визит! Моя авторская клиника "Neo Vita" т. (495)983- 10- 20, ул. Крылатская 45- 1. www. neo- vita. ru