banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

11:00 28-11-2007 / Лина, обратиться

Уважаемый доктор! Последнее время стала замечать за собой сильную рассеянность. Например, если в руках много вещей или надо сделать много дел, то что- нибудь я неприменно забуду если не запишу, или какую- нибудь вещь оставлю, допустим в магазине, в транспорте и т. п. Не помню куда что положила, недавно "потеряла" номерок, заплатила за него, а когда пришла домой, то нашла его в своей же сумке! ! ! Уже потеряла телефон, папку с док- тами и ост. по мелочи. . . Скажите пож- та, что это со мной творится такое? Мне ведь всего 23 года что бы иметь рассеянный склероз)))Не сказала бы что имею много проблем, стрессов, единственное замуж недавно вышла, но не знаю как это может повлиять на рассеянность, дел конечно прибавилось, но не на столько. . . Анализы в норме, рентген позвоночника тоже, головокружений, головных болей и прочих неприятностей слава богу нет и никогда не было. Может это все- таки признак какого- то нервного/ психического заболевания? ! Подскажите хоть что- нибудь, доктор! Спасибо. . .

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:34 28-11-2007 Андрей, обратиться
Лучше всего сходить на прием к настоящему врачу. Но если нет такой возможности, то подскажу адресок, где можно бесплатно проконсультироваться с врачом по телефону. Вот адрес http: // doctor. nxt. ru/

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru