психиатр

15:56 16-12-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите мне, пожалуйста. Я после приступа лечилась в больнице им. Алексеева, и мне поставили страшный диагноз "шизофрения". Сейчас регулярно принимаю прописанные сперидан и циклодол. Но меня очень часто беспокоят спонтанные приступы тревоги, изнутри все выворачивает, не могу посидеть спокойно. .. боюсь снова слететь с катушек. Врач сказал, что надо просто отвлекаться на рукоделие, но я не могу, просто на стенку лезу. Как мне быть, что делать?

Ответы

# 18:22 16-12-2007 Microot, обратиться
Значит рисперидон Вам не походит. Возможно нужно подбирать другой препарат (в Кащенко это никто не делает, дают что есть в аптеке). Тревога очень плохой симптом - есть шанс слететь снова обратно.