психиатр

03:11 02-01-2008 / Аноним, обратиться

Все доброй ночи. . . . У меня, сть такой вопрос. Что мне делать, если у меня иногда, срывает в онанизм по идиотской причине. Вот такой пример, недавно наткнулся на программу, где брат приставал к сестре, не порно, программа называлась "Няня спешит на помощь" вроде, так вот после этого меня это сорвало в онанизм( Так вот вопрос, не в том плохо онанизм или же нет, а важна ли причина его вызывающая ? Или же это спонтанное действо ? Просто, теперь как- то неловко от того, что меня возбудило к этому. Девушки еще нет, надеюсь будет и мы ее ищем, хотя. И мне 22. Жду ответов. . .

Ответы

# 08:34 02-01-2008 Alex, обратиться
Если это уже случилось - переживать неловкость по этому поводу не стоит, не зацикливайтесь на этом. Лучшее, что вы можете сделать - научиться преодолевать свои комплексы и строить нормальные отношения с девушками. Не стесняйтесь обратиться к хорошему психологу или психотерапевту очно. И еще один вопрос к вам - кто это "мы? ", которые ищут девушку - Царь Николай II?