психиатр

23:22 04-01-2008 / Юля, обратиться

3дравствуйте! Я беременная и поэтому стала сильно нервной и злой! И никак не могу с этим справится! Очень много плачу и нервничаю! Пью валерьянку! У нас с мужем много проблем с квартирой нет удобств, деньгами- вчера в аварию попали на машине, свекровью, которая не в себе, в психбольнице лежала пару раз, она целими днями жалуется, ноет, орет! Снять квартиру очень дорого, купить тоже! А ведь так хочется для ребёночка деньги отложить, чтоб сьехать и купить не обходимое! Может посоветуете как успокоится и не нервничать!

Ответы

# 00:20 06-01-2008 Денис, обратиться
Реально я понял одно " Если ты себя не начншь сдерживать в твоем положении то потом будет попа, попытай ся из- зо всех сил себя сдерживать и идти на все уступки если хочешь нормального детя! !!
# 00:44 06-01-2008 Lesik, обратиться
а с каким диагнозом лежала Ваша свекровь в психбольнице ? ? По- моему это важно - ведь Вы ждете малыша ! !! !А на счет успокоится - нужно сдерживать себя - понимая о том что Ваш малыш чувствует ваши истерики и слезы- а потом будет невростеником ! ! Воимя его здоровья ! ! каждая жизненная ситуация - это проверка и урок на силу духа ! ! Урок не дают больше чем Ваши силы . .А если Вы сможете поверить - только очень очень сильно что у Вас скоро будет хорошо - это произойдет - хотя вы сейчас реально не можете знать откуда ! ! Поверьте мне - -ЭТО ПРАВДа! Любите себя и свое дитя и все будет очем Вы мечтаете - Дети дают нам ВСЕ! !! с ув Олеся
# 00:56 06-01-2008 Денис, обратиться
Лесик , респект и уважуха она прова как иоко ві родите детя тогда озадачиватесь что вам делать а сейчас надо думать о том что у вас в жизне скоро будет момент счастья! !! ЄТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! !! С моей мамой біло такое же результат такой можете віше в топе прочитать: псигогеная дипрессия в осложненой форме все воспитание виновато. не поладки в семье ругательствово с мужем, рос без папі реально, теперь ППЦ, не делойте ошибок и не думайте о ком то другом и не о себе а о дите! !! Я увере! !! !