психиатр

12:12 09-01-2008 / Снежная, обратиться

Здраствуйте! ! У меня сложная ситуация сложилась! Я за мужем 2 года, как у всех бывали ссоры, но как правило находили компромисс, знакомы лет семь, отношения можно так сказать выстраивались, были и притирки. . Всё было нормально, если назвать всё хорошо, нечего не предвещала того что муж раз собирёт вещи и уйдёт. . У нас такая ситуаци, муж ушёл с работы, и я была готова к этому, что часть рассходов ляжет на мои плечи. Вообщем около 2- х мес. попытки найти работу, неувенчалось успехом. И как то он провожает меня на работу, целует, в течения дня общаемся по телефону всё нормально, и буквально забирает меня с работы привозит домой к родителям и говорит что разводится называет бредовую причину, что у него якобы другая и он её любит, после чего выесняется что он так сказал что бы я больше не требовала объяснений. На самом деле, он устал(по его словам), ему всё надоела, надоела эта жизнь, что мы разные и т. д. жить со мной он нехочет и т. д. , ещё сказал что якобы, что берёт деньги у матери а отдачи никакой, всё это конец и обратной дороги нет. . Попыталась через пару дней поговорить, то же самое. Но как же так? ведь буквально с утра было всё нормально, а к вечеру прям бзик какой то. . . Я понимаю если бы мы сильно поругались и т. д. . Что происходит с ним? мне очень плохо без него нехочется отпускать свою вторую половину из- за ерунды, и любимого мужа. . Заранее благодарю! ! !

Ответы

# 09:00 11-01-2008 Снежная, обратиться
Здраствуйте! !Я хотела спросить Вашего совета, а вы меня игнорируете! !! :((((