психиатр

15:29 12-01-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Я Сергей, мне 16 лет. Очень долго приходилось проводить время за компьютером, в результате чего с 12- 13 лет у меня очень нарушилась психика, появилась замкнутость, трудности в общении и вообще стало совсем иное восприятие мира. Я уже не знаю как мне быть и как вылечить психику. .. Очень надеюсь на ваши советы. Спасибо!

Ответы

# 17:48 13-01-2008 Аноним, обратиться
меньше за компом сиди. деятель, блин. ..
# 17:15 17-01-2008 Я, обратиться
Сергей, я тебя понимаю. А зачем тебе общение с людьми? Они злые. Они хотят тебе зла. Я сама три года не общалась с людьми в реале, а потом начала общаться. Выводы: люди не поймут твою проблему. Им вообще все равно на тебя, твою психику и комп. Просто, делай вид, что ты с ними общаешься и плюй на них. Им всем нужно от тебя только одно - чтобы ты сделал им комп, помог настроить Виндоус. Ты им настроишь, они будут дальше счастливо жить, а ты будешь умирать в одиночестве. Такова судьба всех ников.
# 17:30 17-01-2008 Андрей, обратиться
Привет, Серёга!
Сложновато конечно это всё. .. Но вот тебе реальный совет - для начала займись спортом. Помимо хорошего физического самочувствия прибавится также уверенности в себе и своих силах. А остальное, даст бог, приложится.
Удачи.