психиатр

00:21 14-01-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли какое нибудь лечение
- помогающее забыть неприятный момент в жизни из за
которого развилась жуткая фобия/ то есть стереть из памяти
неприятное воспоминание и кто этим занимается? спасибо

Ответы

# 23:33 14-01-2008 Alex, обратиться
Полностью стереть невозможно, но изменить отношение к этому моменту вплоть до безразличного можно при обоюдных усилиях врача и пациента и достаточно долгой работе. Лечением такого типа занимается врач- психотерапевт на ОЧНОМ приеме. Опасайтесь шарлатанов из отряда НЛП, которые предложат вам сделать это за один- два сеанса.