психиатр

06:14 17-01-2008 / Анастасия…, обратиться

Здраствуйте! у меня много проблем с собой. Я такая обидчивая что просто ужас. я обижаюсь почти на всё что мне говорят дело в том что я небольшого роста 153 и вешу 40 кг все называют меня худой. Тараканом потому что тонкие ноги я прихожу домой и начинаю плакать. Я встречаюсь с молодым человеком 3 года мне 18 лет ему 23 и мне кажется что он со мной встречается потомучто ему меня жалко. У меня уже появляются седые волосы

Ответы

# 19:38 20-01-2008 К., обратиться
Здравствуйте, Анастасия!
На мой взгляд, все ваши проблеммы - гроша не стоят. Знаете, скоглько женщин мечтають весить столько же сколько и вы? А про длинные, стройные ноги я вообще молчу. ..
Седые волосы - тоже не беда. У моей приятельницы тёмнокаштановые волосы, первые седые волоски стали появляться в 16 лет. Мама её говорит, что у них все женщтны в семье рано седеть начинают. Сейчас приятельнице 28. У неё седые пряди на висках и одна - на лбу. Она красится хной. Получается очень красиво, взе знакомые очень завидуют. У них ни как не получается покрасится также. Даже с помощью самых- самых профессиональных красок, типы игоры.
Но если вы постоянно плачите, черезчур ранимы, плохо спите, теряете аппетит и радость жизни, с этим надо что- то делать. Только, моя к вам личная просьба - не идите к психологам, они вам вряд ли помогут. Идите к психиатрам, и ничего не бойтесь. Ведь психиатры не судят, что хорошо, а что плохо, не приклеивают ярлычков, не вешают бирки. Они лечат ни только очень тяжело больных психически людей, но неврозы, депрессии и прочие лёгкие, так называемые, "пограничные" расстройства. И выше нос - всё у вас будет хорошо, только будте умничкой, и не теряйте надежду!
# 19:34 30-01-2008 Аноним, обратиться
Эх. Я вот так люблю худеньких и маленьких девочек. .. 40 кг, прелесть же. Бросай его, и давай ко мне. Я на год его старше и не женат.
lolreservemail@mail. ru
: )