психиатр

22:52 17-01-2008 / Polk, обратиться

Доктор! Моя проблема скорее всего психического плана, хоть и кажется на первый взгляд глупостью.
Короче я очень люблю пукать! просто до самозабвения, и чем громче , тем мне лучше на душе, хочеться прыгать, плясать, петь, веселиться, а уж если пахнуть начало, то вообще счастья на весь день, пержу много, раз по 30 в день, жена раньше терпела ворчала, а теперь просто зовет Веселым пукарем, смирилась короче, на работе я начальник фирмы, обожаю пердеть на совещаниях, произвести внимание на подчиненных, сначала они стыдливо отворачивались, краснели, а теперь как будто привыкли и незамечают, кондиционеры я в фирме запретил, хожу по комнатам, наблюдаю за работой персонала и самодовольно пержу, понимаю что это противно, но мне такое наслаждение это доставляет. .. Стал подрабатывать частным извозом, нет- денег хватает, просто хочеться увидеть реакцию людей когда ты в их машине, в их власти и тут ты начинаешь шумно пукать! !! И Вонять! !! !! А твой пассажир тихо охреневает и так от этого весело на душе. .. .Я даже разработал разные виды вони: капустная, душная, тишайшая, пикантная, задорная , всего около 30 сортов, а по ночам люблю голышом двигать тазом перед зеркалом и попердывать в такт танцам. ..
Вот такие дела. Проблема очень щекотливая, сами понимаете- с моим положением я не могу пойти к врачу с такими вопросами, поэтому вся надежда на вас. А вопрос мой таков: насколько это серьезно для психики? Это болезнь или просто хобби? Что мне делать дальше? ведь пуканье- это моя жизнь. ..
Заранее спасибо! !! !

Ответы

# 16:48 18-01-2008 Кристина…, обратиться
Как мне кажется это проблема не с психикой, а с воспитанием
# 17:09 18-01-2008 Аноним, обратиться
eto vi malo chem otlichaetes ot jivotnih, vam bi na dereve cidet
# 20:09 18-01-2008 Лиза, обратиться
ой, извините, но я не могу остановится. .. и мне очень смешно!
# 20:19 18-01-2008 Х, обратиться
Странные фантазии у придурка. Особенно про начальника фирмы. ..
# 00:45 19-01-2008 Аноним, обратиться
Лиза- вам приз! !! !вы поняли что это шутка и розыгрыш, остальных мне жалко, ибо либо нет чувства юмора, либо сами страдают метеоризмом, но и являются ханжами одновременно, так или иначе, прошу прощения у всего фрума, удаляюсь. .. пукать)))
# 01:55 21-01-2008 А., обратиться
ахахаахахаах! ! я аж до слез!
# 02:24 21-01-2008 Аноним, обратиться
Песдец)))
# 02:59 21-01-2008 Аноним, обратиться
> Как мне кажется это проблема не с психикой, а с воспитанием
это еще нормально вы на досуге на words. bash. org. ru загляните увидете проблемы и с психикой и с воспитанием
# 03:00 21-01-2008 Аноним, обратиться
> Как мне кажется это проблема не с психикой, а с воспитанием
это еще нормально вы на досуге на words. bash. org. ru загляните увидете проблемы и с психикой и с воспитанием
# 03:01 21-01-2008 Аноним, обратиться
> Как мне кажется это проблема не с психикой, а с воспитанием
это еще нормально вы на досуге на words. bash. org. ru загляните увидете проблемы и с психикой и с воспитанием
# 03:02 21-01-2008 Darkrider (Inf), обратиться
> Как мне кажется это проблема не с психикой, а с воспитанием
это еще нормально вы на досуге на words. bash. org. ru загляните увидете проблемы и с психикой и с воспитанием
# 19:14 21-01-2008 Аноним, обратиться
v kajd. shutke 50% pravdi
# 19:17 21-01-2008 Аноним, обратиться
v kajd. shutke 50 % pravdi
# 20:51 29-01-2008 Пианино Элвиса…, обратиться
Фффтар жжот, цука! Хадячий газенваген!