психиатр

15:33 27-01-2008 / Костя, обратиться

И еще, доктор, у меня такое ощущение, что люди за моей спиной говорят про меня столько всякой дряни, что я даже представить себе не могу. У меня шиза. И не хочу я ложится снова в больницу в 39- ый раз! Надоело! И не хочу я признавать что это судьба, но у меня такое ощущение, что мои мысли выходят за пределы человеческих возможностей+ мне трудно чем- либо себя занять, весь в себе и в своих мыслях и не хочу я идти к врачу, мне надоели врачи и больницы. Я конечно слаб. Но был бы я слаб если бы у меня не было этой болезни? Да и вообще как мне дальше то жить? Болезнь меня побеждает и как бы я не пытался ее побороть- это только очередное ее проявление, чтобы я ни говорил и не делал - это болезнь и даже то, что я сейчас говорю- это тоже болезнь. Вот так вот. .. И, кстати, я бы хотел узнать сколько люди обычно лежат во взрослых дурках(так для общего развития) , самый малый , самый большой и самый средний срок.

Ответы

# 00:50 31-01-2008 Аноним, обратиться
Вам наверное мало было госпитализации. .. ничего еще не понял. ..
# 10:05 03-02-2008 Иван, обратиться
К сожалению без помощи врачей никто не выздоравливает. Не сдавайся, не опускай руки. Советую проконсультироваться у другого доктора. В дурках лежат обычно от трёх недель до нескольких месяцев.