психиатр

21:20 30-01-2008 / Игроь, обратиться

6 лет работал ассенизатором, получил нервный срыв и пришлось уйти, состою на учете в ПД, всё время боюсь какать, дело в том что мне каждую ночь снится чудовище слепленное из какашек, я его прозвал Говнумскул, он угрожает мне, протягивает свои толстые руки, сам он огромный, ходит переваливаясь, просыпаюсь в холодном поту, появилось безпричинное раздражение, но больше всего паники когда приперает в туалет по- большому, боюсь даже подходить к унитазу, кажется что если я много навалю, то из фекалий слепится монстр и нападет на меня, я понимаю что это бред, но ничего сделать не могу, семья рухнула, жена ушла жить к себе, потому что я заколотил дверь в сортир, она сказала что лучше будет жить с засранцем, чем со мной. Единственное как я ещё держусь, я привык вместо каканья пукать и тем самым снимать напряжение в кишечнике, пуки обычно имеют характер автоматных очередей, залпов по 10 за раз, небольшие пукалки как будто горошек выстреливает. Привык делать это в ванной под шум воды, чтобы никто не слышал из соседей, когда окончательно припирает покакать, какаю в носок и быстро завязываю, сразу выкидываю из окна, кажется что сейчас отход на меня нападет и случиться непоправимое, один раз выкинул и попал в люк проезжающей мимо иномарки, незнаю что там подумал водитель, но наверное что то нецензурное. Мой вопрос- как называется моя какофобия и чем мне можно помочь? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:21 31-01-2008 В.С., обратиться
Что ж вы себя так запустили, голубчик. Надо было сразу же идти к доктору, как только почуствовали первые признаки какофобии.
Для начала, милейший, придется сдать мозги на анализ. Попытаемся обнаружить там серое вещество. Только после этого доктор попробует вам назначить адекватную вашему состоянию терапию. Одно можно сказать определенно - лечение будет долгим. .. Дааа. .. Возможно потребуется применение электрошоковой терапии. 220 вольт. Очень зффективная методика! Классика. Как раз для таких как вы. Крепитесь, дружок.
# 11:18 31-01-2008 Кристина…, обратиться
2 идиота! Здесь люди пишут, которым нужна действительна помощь, а вы идиоты! либо вам обоим нужно к врачу- психиатру, даже не либо. .. а вам обоим точно туда дорога