психиатр

00:19 07-03-2008 / Rct, обратиться

Люди знающие, подскажите, что- нибудь, кроме шизофрении, лечат нейролептиками?

Ответы

# 07:42 07-03-2008 Света, обратиться
Конечно, лечат. При неврозах, например, назначаются малые дозы нейролептиков (трифтазин или сонапакс или др. ) Эглонил вообще принимают при заболевании желудочно- кишечного тракта. Если тяжелая форма депрессии тоже могут назначить нейролептик в качестве антидепрессанта.
# 10:40 07-03-2008 Rct, обратиться
Мой врач говорит, что это не шизофрения, но что это не депрессия, диагноз не говорит, а нейролептики назначает (хотел эглонил назначить, но он мне не подошел, сейчас назначил сероквель).
# 11:45 07-03-2008 Света, обратиться
все они отказываются говорить диагноз, даже родственникам. какие у вас симптомы? какую дозировку эглонила хотел врач назаначить? вообще- то сероквель- препарат серьёзный, но я не знаю ваши симптомы, поэтому говорить затрудняюсь. а код болезни пишется на карточке в углу. ( допустим F 25. 11)
# 20:47 14-03-2008 Оксана, обратиться
Подскажите, пожалуйста, насколько вероятно развитие гиперпролактинемии при приеме Эглонила 100мг. в день