психиатр

23:33 13-04-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте! У моего отца (66 лет) после ухода на пенсию год назад начались проблемы со здоровьем. Он не знает что ему с собой сделать. Появилась бессоница, тревожность, страх, мнительность и много мыслей в голове, которые ему доставляют неудобства. Никакие успокоительные лекарства на него ни действуют. Даже если он уснет, после просыпания все начинается сначала. Он не может и минуты усидеть на месте, постоянная двигательная активность и апатия к своим старым увлечениям. При этом трезвый рассудок. Мы видим как он мучается, но не в состоянии ему помочь. Что это? И что делать?

Ответы

# 10:13 15-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо помочь ему найти занятие, на которое он сможет потратить время и силы. Что его интересует по жизни?