психиатр

18:09 14-04-2008 / Аноним, обратиться

Я должно быть схожу сума. Я очень часто знаю, что будет дальше, потому что уже это видел, не знаю где. Я псих?

Ответы

# 18:15 14-04-2008 Аноним, обратиться
Ваш возраст? Конкретный пример дежавю можете привести?
# 19:32 14-04-2008 Аноним, обратиться
20.
читаю книгу ВПЕРВЫЕ, натыкаюсь на два слова, довольно заковырястых и всё. .. меня пробивает. Однажды просто зашел в комнату, увидел сестру и меня вроде как застопорило, дальше уже всё знал. .. что вообще с этим делать, это норма?
# 20:15 14-04-2008 Аноним, обратиться
Тут скорее дар предвидения. А это не болезнь, это гораздо хуже. .. не хотите этого - отказывайтесь денно и нощно, просите тех, в кого вы верите, снять с вас это бремя. Психиатр конечно может вас накачать препаратами, после которых имя свое забудете, но это ж не выход, на крайняк только.
# 01:14 15-04-2008 Аноним, обратиться
Что вы знали? Не очень понятно объясняете, скупитесь на слова. А еще что- нибудь вас беспокоит? В принципе, если сочли нужным заочно обратиться к психиатру, почему бы не сделать это очно?
# 09:41 15-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно такое с вами? Что еще беспокоит? Что именно вы знаете? се, что будет дальше? С подробностями? Как это вообще происходит?
# 12:43 15-04-2008 Аноним, обратиться
лет 5 уже, может больше. Вроде ничего не беспокоит, всё как у обычных людей, ну бывает голова болит, всякое бывает. .. я не знаю, что обычно беспокоит психов. Происходит. .. ну натыкаясь на что- нибудь, без разницы на что, и меня как- будто стопорит, а потом как в вакууме нахожусь, знаю всё в подробностях, но могу только тупо стоять и наблюдать. .. я псих, да?
# 00:27 17-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А на что похож этот ступор? Мысли останавливаются? Вам так важно быть психом? : )
# 04:09 17-04-2008 Аноним, обратиться
останавливаются. Я не знаю на что похож. Мне бы наоборот очень не хотелось бы им быть, просто страшно, такое раньше было, но не настолько часто.
# 12:34 18-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вас волнует кроме дежавю? Есть еще какие- то изменения? Как настроение? О чем думаете?
# 20:21 18-04-2008 Аноним, обратиться
раздражительность появилась или скорее вспыльчивость, но это наверное не связано с дежавю, это так. .. просто родители сильно ругались и обстановка очень давила.
Настроение вроде более ли не менее, сейчас уехал в другой город на выходные, первый отдых за год, решил сменить обстановку. Вы мне скажите, это вообще норма, что меня так глючит?
# 21:00 26-04-2008 Артём, 18 Лет…, обратиться
есть такая тема, что когда полуачешь информацию тут же себе внушаешь, чот ты знал это ДО этого. Но надо следить за мыслями и следить за етм как ты получаешь информацию.
# 12:07 27-04-2008 Аноним, обратиться
Я попробую. Но какая разница, как ты получаешь информацию?