психиатр

15:38 25-04-2000 / Татьяна, обратиться

Год назад моей маме был поставлен диагноз:психоз, мы ее лечили галоперидолом а затем феназепамом, состояние выровнялось и стабилизировалось. Сейчас у нее опять стало прогрессировать состояние страха. Какие меры предпринять (к врачу довести не можем, она отказывается выходить на улицу)?

Ответы

# 22:45 25-04-2000 not found, обратиться
Татьяна, для начала начните лечение галоперидолом в 1/2 максимальной дозы, которую Ваша мама получала в прошлом году. А когда она станет поспокойнее, обязательно вызывайте врача.