психиатр

17:11 22-04-2008 / Таня, обратиться

Моей дочери будет13 лет. В два года нам ставили диагнозАУТИЗМ. Мы не лечились я сома занемалась с дочерью. Когда мы пошли в школу нам этот диагнос сняли. Но Учиться она хорошо ударница. Но сейчас возникла прблема с общением со сверсниками она принемает все близко к сердцу, приходит со школы со слезами. Постоянные насмешки от мальчишек. Она как будто находиться в радужном мире. Толи от того что мы ее все время оберегаем от всего плохого, толи это всетаки деагноз. Помогите! !! !! Что делать? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? Напишите пожалуйсто! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 17:31 22-04-2008 Аноним, обратиться
К психологу вместе с девочкой. И в следующий раз постарайтесь не далать столько орфографических ошибок. Уважайте тех, кто читает ваш пост.
# 02:02 27-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Стоит обратиться очно к детскому психологу.