психиатр

09:56 27-04-2008 / Paradox, обратиться

http: // psyterror. narod. ru - это кучка шизофреников, ведущие так называемые "инфорационные войны". Хотели что ли засветиться
здесь? Вы и вам подобные строят
свои теории на так называкмых "торсионыых полях",
придуманных Шиповым. Так вот к сведению всех:
никаких торсионных полей не существует и это раз и навсегда доказали ведущие специалисты- физики РАН
из коммисии по борьбе с лженауками.

Ответы

# 15:22 27-04-2008 Аноним, обратиться
А еще, к сведению, у вас самого шизофрения, как вы признавались, поэтому лучше на свое здоровье внимание обратите.
# 15:25 27-04-2008 Аноним, обратиться
Чтоб не быть голословным - http: // www. 03. ru/ psychiatry/ ?action= display& message= 2557487& offset= 90& archive= 0
# 16:41 27-04-2008 Paradox, обратиться
Я четко понимаю где здравый смысл, а где бред, когда вижу подобные сайты. На свое здоровье я обращаю самое пристальное внимание, скажите в чем я неправ? Кроме того я все лишь сказал, что мне поставили диагноз F20. 6 и что этот диагноз не подтвердился (врач перепутал с астенией+ яжелая депресся), так что я ни в чем не признавался.
# 16:54 27-04-2008 Paradox, обратиться
Кстати, убежденность человека, что его специально облучают, называет бредом воздействия. Просто с появлением Шипова стали облучать в основном торсиоными полями, до книги - электромагнитным полем, гипнозом : )
# 01:36 28-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А можно все это не здесь, а?