психиатр

00:48 29-04-2008 / Игорь, обратиться

Здраствуйте, у меня такая проблема, вовремя гриппа случился приступ - закружилась голова, помутнело сознание, неимоверный страх, наступила ужасная усталость в ногах да и во всём теле, думал умираю, всё это произошло за пять минут и поменяло мою жизнь - после этого две недели головокружений инеприятных ощущений в голове(обычно в висках), три месяца панических атак, и уже полтора года усталость(особенно с утра), скачки давления, постоянное напряжение, туман в голове, шум в ушах, ужасная память, резкая психическая утомляемость, низкая самооценка, обидчивость, часто чувство вины на работе,
Постоянные деперсонализации и дереализации наступающие после работы за компьютером, чтения, письма, от яркого света, шума, плохой погоды, после душа, иногда общения и тд. .. Самое интересное что когда я говорю о своей проблеме, мне люди долго неверят что у меня вообще есть какие то проблемы, т. к. "невыгляжу жизнью обиженным, и улыбаюсь всё время" - как мне обычно говорят. .. : )))) Странно это все. )) Может знаете что это может быть? ?

P. S. МРТ показало что все в пределах нормы, ЭЭГ с выявление там каких- то(непомню) потэнциалов показало небольшие оклонения, но всё же около нормы.

Заранее спасибо. : )

Ответы

# 01:04 29-04-2008 Елена, обратиться
Сами же себе и ответили - панические атаки. А то, что вам все подряд будут сочувствовать - даже и не мечтайте, тот кто на себе не испытал, кроме врачей, никто вас не поймет.
# 02:10 29-04-2008 Игорь, обратиться
Пасиб! )) Панические атаки только первые три месяца.
# 02:52 29-04-2008 Игорь, обратиться
У меня наверное тоже что- то похожее
# 15:56 13-07-2008 Натуська…, обратиться
Я тебя понимаю, состояние ужасное. Забываю, что сказала 5 минут назад, шум в ушах, состояние страха и не знание как с ним бороться, напряжение в голове. Могу сказать, никакие это не панические атаки, тут покруче. Первое время аутотреннинги, а потом врач. .. .. ..
# 11:52 06-11-2008 Cxcx, обратиться
cxcxz