психиатр

22:10 25-05-2008 / Liner, обратиться

Доброго времени суток!
Помогите с такой проблемой. мне 18 лет. очень часто возникают мысли о суециде, спровицированы иногда даже совсем несерьёзными конфликтами, проблемами.
еле сдерживаю себя.
всё детально продумываю, как и что, и понимаю- секунды и я что- нибудь с собой сделаю.
очень сложно.
иногда бывают какие- то навязчивые состояния.
готовность причинить себе боль в такие моменты уже не пугает.
когда прихожу в себя- одна мысль, страшно что я могу на это пойти.
заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:42 26-05-2008 Аноним, обратиться
Напишите в конференцию Психотерапевт, врач Аглая Кирилловна Датешидзе бывает там чаще, может скорее ответит.
# 11:47 27-05-2008 Виталий, обратиться
Здравствуйте!
С недавнего времени вечером и когда ложусь спать, закрываю глаза и вижу непонятные образы, фигуры, лица незнакомых людей, слышатся звуки, похожие на телефонные звонки, звонок в двери, в такие периоды всегда снятся цветные и необычные сны.
Иногда в такие моменты мне очень страшно.
Принимаю трифтазин, циклодол. Состою на учете в ПНД с диагнозом F23. 1
Что это может быть?