психиатр

12:31 10-06-2008 / Татьяна, обратиться

Помогите! Что- то непонятное происходит. У меня семья : муж, ребенок, работа нормальная, свой дом. Все в порядке. Но жить страшно, во всем вижу страх и боль, очень сильную боль и очень сильный страх. С ними живу, засыпаю и просыпаюсь. Уже не могу нормально общаться с людьми Это может быть шизофрения. Наследственной предрасположенности нет! Психотерапия в моем городе - это только бизнес, специалисты не заинтересованные в том что бы помочь, а в том что бы провести как можно больше сеансов. Психиаторы только таблетки предлагают, а я не хочу наркоманкой становится и от их таблеток физически не хорошо. Что это? Помогите?

Ответы

# 16:03 10-06-2008 Елена, обратиться
Татьяна, психиатры действительно лечат таблетками и прочими процедурами. Наркоманами называются люди, бесконтрольно принимающие различные средства с целью одурманить себя и пережить какие- либо неизведанные ранее ощущения. Психотерапия за 1 сеанс действительно не поможет. Чем на ваш взгляд может вам помочь заочная интернет- конференция?
# 02:39 11-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что загород? Может, мы там кого- то найдем адекватного? А что именно пугает? Давно это началось?
# 00:05 12-06-2008 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Город Винница Украина. Что пугает не знаю. Похоже на плохое предчувствие(это мягко говоря), началось наверное очень давно пару лет назад, но тогда быстро проходило и не так сильно. Последние пол- года совсем плохо. Спасибо.
# 00:13 12-06-2008 Татьяна, обратиться
Здравствуйте Елена! Я отлично понимаю, что за один сеанс психотерапевт проблему не решит, но 25 безрезультатных сеансов - так это только на психотерапевта работать. Психиатр с первого сеанса назначает нейролептики(труксал, солиан), а что потом со мной будет после этих препаратов? Я смогу когда нибудь перестать их принимать, смогу родить ЗДОРОВОГО ребенка? Так что заочная конференция в моем случае - это выход, может и не вылечит на 100% , но не навредит - это точно. Спасибо!
# 11:31 12-06-2008 Ека, обратиться
По- моему, люди уже сошли с ума с новомодными диагнозами "шизофрения". У девяносто процентов населения по статистике отклонения в психике. Так может терпимее стоит относиться к себе?
Попейте каких- нибудь витаминов. У меня вот постоянные жуткие депрессии. Йод- актив помогает. .особенно если пить не по одной таблетке йод актив сто. .а по две. .Видимо, действительно связь с питанием неполноценным есть тут.
А еще если гастрит в организме нехватка витаминов группы В. А эта нехватка влияет на настроение и ощущения. .Может стоит начать с этого, а потом уже психотропы глотать? Которые кстати говоря не безопасны для печени.
# 11:34 12-06-2008 Ека, обратиться
Если каждый из нас начнет тут рассказывать про свои фобии. То мы тут все будем под наблюдением. Посмотрите Лазарева что ли. .Это чувак советует как относиться к миру. В москве его ДВД продаются. Книги можно купить ( Сергей Лазарев Человек будущего). На торенте попробуйте скачать, если вы продвинутый юзер интернета.
# 20:22 12-06-2008 Елена, обратиться
Если психиатр назначает вам такие препараты, то я думаю, видит для этого причину. Названные вами препараты - не наркотики. Как только вы вылечитесь, препараты отменят, и вы сможете благополучно родить здорового ребенка спустя некоторое время. Если вас устраивает только заочная интернет- конференция то "лечение", конечно, будет дешевле, но вылечитесь ли вы таким образом? вот в чем проблема.
# 15:02 18-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Виннице тоже есть грамотные специалисты. Должны быть. Можем попробовать поискать, если хотите.
# 10:06 26-06-2008 Татьяна, обратиться
Аглая Кирилловна! Я буду очень- очень Вам благодарна! Помогите найти тех самых грамотных специалистов в Виннице! Спасибо.
# 16:08 02-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Напишите мне по имейлу aglayad@mail. ru и я постараюсь вам кого- то подобрать. Хорошо?
# 12:43 13-11-2008 Вика, обратиться
скажите пожалуйсто что мне делать я постоянно ругаюсь с мамой