психиатр

15:20 24-06-2008 / Аленка, обратиться

Здравствуйте! мне 17 и я стала курить в 13 и решила принемать таблетки ТАБЕКС, но я незнала что мне надо было принимать по меньшей дозе, а я их принимала как в инстукции. я уже пропила курс и я бросила курить на второй день их применения и на данный момент тоже не курю, но у меня сейчас состояние какое то чудное. я стала не внимательной, в голове как будто все мутно. скажите мне пожалуйста с чем это связанно и долго это состояние может длиться?

Ответы

# 15:41 24-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как давно вы не курите? На что еще жалуетесь? Иногда при резком отказе от курения бывает ухудшение самочувствия. Табак - это наркотик. А при отмене наркотиков несколько недель бывает синдром отмены и ломка. Это проходит через несколько недель. Если не пройдет, обратитеськ терапевту по месту жительства.
# 10:12 27-06-2008 555, обратиться
Прочтите Аллена Карра