психиатр

17:26 24-06-2008 / Vladimir, обратиться

Здравствуйте, я принимаю от депрессии препарат асентра(сертралин). Можно ли одновременно с ним принимать еще танакан и мексидол? Не относятся ли они к ИМАО?

Ответы

# 10:31 25-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно. Не относятся.
# 11:42 25-06-2008 Timeout, обратиться
Вы чо тут грузин слушаете. Пускай к себе на родину едут. Вы что обхазию прижали. Какие- то самолёты разведчики. Едьте лечить Саакашвили своего ё- моё. ..
# 00:00 27-06-2008 Time Right-Now, обратиться
Лучше слушать умных грузин, понимая, что они, живя в России, не отвечают за действия Грузии, как другого государства, чем доморощенных российских фашистов, глупых до такой степени, что они даже правильно писать не в состоянии, туда же лезут со своими идиотскими лозунгами.
# 08:20 28-06-2008 Друг, обратиться
timeout, ты ж- масонский агент.