психиатр

08:31 11-07-2008 / Аноним, обратиться

да уж, что в Москве нормального специалиста не найдешь, что в интернете.

Ответы

# 09:13 11-07-2008 Аноним, обратиться
Если кто- то занимался с психотерапевтом по интернету, посоветуйте ке кому обратиться.
# 10:33 11-07-2008 Аноним, обратиться
аналогичная просьба, олько у меня большие сомнения, что таковые имеються, я сама мед. работник и к большому сожалению, вижу какое безобразие твориться по отношению к пациентам, особенно с проблемами как у нас, кроме нас самих, врядли к то поможет, все хотят денег, с минимум усилий.
# 03:18 18-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это вы к чему?