психиатр

20:34 26-07-2008 / Нина, обратиться

Аглая Кирилловна! Скажите пожалуйста что это таиое- я когда засыпаю то где- то минут через 10, после того как засну, я вздрагиваю , просыпаюсь и мне становится как будто страшно и потом сразу засыпаю буз проблем. Это патическая аттака? ?Спасибо заранее за ответ

Ответы

# 23:05 26-07-2008 Аноним, обратиться
Астральное тело выходит, пугается изменения обстановки, возвращается обратно (резко) - вы вскакиваете в холодном поту. А потом уже вылетает нормально и странствует до утра.
# 10:20 27-07-2008 Аноним, обратиться
Это и со мной бывает и бывало давно уже. ..
# 11:24 27-07-2008 Ирина, обратиться
Я вышла замуж за мущину старше меня на 27лет. Все было нормально пока мы не расписались. У него умерла дочь 6 лет назад, женат был 3раза/ со всеми развелся/ После росписи, только засыпаю, снится, что я стою на балконеи собираюсь прыгать/ жывем на 4 этаже/ и Рядом стоит женщина и подталкивае меня к прыжку. Я просыпаюсь, иногда боюсь даже глаза закрыть. ответ. на мое письмо, пожалуйста.
# 16:49 28-07-2008 Иван, обратиться
В детстве (лет в 13) перенес тяжелую ангину с приступами ужасающих галлюцинаций на фоне высокой температуры. 3 приступа. Потом в течение 4- 5 лет ИНОГДА при попытке поспать днем(! )просыпался с приступом необъянимого ужаса (без сновидений). Повторное засыпание наступало быстро и потом проснувшись уже страха не было. Я думаю дело в подкорке и подсознании. Видимо была "программа" после той болезни, активировалась при отключении коры во время сна. Постепенно само прошло. К счастью приступы были редкими (стал избегать дневного сна) и к врачу обращаться не пришлось.
# 03:06 29-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет. Такое вздрагивание - это нормально при состоянии засыани. Мозг засыпает и напряжение спадает в виде небольшой дрожи.
# 15:01 29-07-2008 Migor, обратиться
А это всем свойтсвенно или нет? ?
Или не все это ощущают? ?
Я полчему то не слышал чтоб все такое рассказывали. .