психиатр

19:27 28-07-2008 / Аня, обратиться

Я беременна, скоро у нас свадьба (не по залету, подавали заявление давно. .. ). Мы вместе почти 2 года.

Я не знаю почему, наверное, в нормальных семьях все должно быть наоборот, но он все меньше и меньше уделяет мне внимание. Я откровенно прошу провести вечер со мной, пообщаться с ребенком, поговорить на темы, которые меня сейчас волнуют, но просьбы остаются без внимания. Конечно, он говорит: да, сейчас и приводит друзей или уходит из дома, или играет в компьютер глядя одним глазом на меня. Который месяц мы не можем провести вечер вместе, у нас не совпадают графики работы и совместные выходные случаются редко. И вот в эти моменты обязательно найдуться дела: соскучился по бабушке - едет за тридевять земель, давно не виделся с другом, хочет попить пива, устал - хочет потупить перед компьютером и пр.

В пятницу к нему пришли друзья, я ничего не сказала, пусть пообщается. В субботу пришел друг, они вместе занимались какими- то компьютерными играми. Вчера я готовила необычный ужин, думала придет - посидим, поговорим. На этот раз он соскучился по маме. Ужин выкинула. Проревела весь вечер. Он извинялся, заснул через пять минут, когда лег на подушку. Я решила забыть, не заострять внимание. Сегодня он ушел в ночную смену, я пришла с работы, у нас оставалось пол часа. Я надеялась, что мы проведем их вместе. Он пригласил брата. Слушали музыку.

Он откровенно не понимает на что я обижаюсь. Я откровенно говорю, что мне не хватает совместных вечеров, внимания, тем более в моем положении. Что здесь не понятного.

И вообще он стал странным, скрытным. Это совсем не тот человек, которого я знала.

Конечно, я понимаю, что отменять свадьбу, делать резкие выводы рано, но я задумываюсь об этом слишком часто. Он бросает меня в этот отвественный период жизни, добивает меня своим безразличием. Я просиживаю дома, пока он живет полной жизнью. А что будет дальше?

Ответы

# 19:29 28-07-2008 Аня, обратиться
Извините, нечаянно ошиблась конференцией
# 18:26 08-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю что будет дальше. Сформулируйте вопрос конкретнее, пожалуйста.