психиатр

12:54 29-07-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте доктор !
Когда у меня наступает сексуальное желание , то я начинаю представлять , как мой сексуальный партнер пинает меня ногой по попе , и от этих мыслей я возбуждаюсь. И у меня в этот момент действительно возникает желание , чтобы парень в данный момент меня пнул. Через несколько дней, после того как сексуальное желание проходит , то пинки меня больше не возбуждают и кажутся мне унизительными. Все началось с детства с 8 лет, когда на уроке физкультуры я от одноклассницы получила пинок под зад. Когда я пришла домой , то перед сном начала онанировать, мысленно представляя , как эта девочка пинает меня ногой много раз и у меня начинался оргазм. Сейчас мне 30 лет и я уже не онанирую, но мысли о пинках меня возбуждают до сих пор. Скажите, в чем причина моего сексуального возбуждения именно от мыслей о пинках ? Являются ли подобные мысли отклонением ?

Ответы

# 13:02 29-07-2008 Анастасия…, обратиться
На данный момент у меня нет сексуального партнера и сексом я вообще никогда не занималась, так как живу с родителями и мама запрещает мне оставаться на ночь у молодых людей, так как очень волнуется.
# 14:03 29-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это не отклонение. Это просто такая сейсуальная фантазия. А сексуальных партнеров уже пора заводить, вы уже большая девочка, и можете сама решать, кого вам оставлять на ночь, а кого нет. А мама сама может отвечать за свое волнение.
# 14:41 29-07-2008 Анастасия…, обратиться
Доктор, если я захочу реализовать свою фантазию и действительно попрошу своего партнера меня пнуть , то реализация сексуальных фантазий - это уже отклонение ?
# 19:16 29-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет. Это просто реализация сексуальных фантазий. Возможно, в реальнсти вам будет не так приятно, как в фантазиях : ) Попробуйте.
# 20:49 29-07-2008 Анастасия…, обратиться
Но, если я предложи своему сексуальному партнеру пнуть меня по попе, то партнер может подумать , что я больная на голову . Как тогда быть ? Может не рисковать с предложением ?
# 02:24 30-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, партнеры будут разные. Может, у него похожие фантазии, или он просто терпимый и понимающий. Или непонимающий, тогда найдете другого. А рисковать или нет - это только ваш выбор.
# 05:02 30-07-2008 Леон, обратиться
Приветик Настя! Я конечно не доктор и не сексуальный партнер, но всё же. Я думаю что не надо так гордится, что у тебя нет секса. То что хорошо в 15 лет, иногда не совсем. .. кхм. .. логично что ли в 30. Иное дело если тебе самой этого не хочется. Но судя по тому, что ты мастурбировала в 8- летнем возрасте, скорее всего ты довольно сексуальная и желание у тебя есть. Кстати, если не секрет, что это тебя потянула заняться мастурбацией в тот день. Просто дети обычно не для возбуждения это делают, так как еще дети. Скорее от обиды или для успокоения, если переживают.
А что касается по теме, встречайся, гуляй и конечно занимайся сексом. Просто не делай это в первую встречу, ну и желательно предохраняться. Хоть по- началу, мало ли что. ..
# 01:26 31-07-2008 Sadie, обратиться
фейк. ..