психиатр

15:40 29-07-2008 / Евгений, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна, я понимаю что мои опасения глупы, но они очень прилипчивы. Я уже спрашивал на счет целиакии, врачи считают что она не могла вызвать шизотипич. расстр. Я хочу ввести в свой рацион коровье молоко (я долго его исключал, а последнии два дня немног добавлял в чай, желудок вроде выдержал, раньше была небольшая аллергия которую я не как не ощущал(показали только анализы)но то что я добавлял молоко вызвало опасение что могу навредить своей психики и это вызвало тревогу, так как я прочитал в интернете что глютен злаковых и казеины молока содержат опиоидные соединения и при плохом расщиплении в кишечники проникают в мозг через гематоэнцефалический барьер и отравляют его, якобы вызывая аутизм и шизофрению. )На диете без глютена и молока иммунитет стал хуже, хотелось бы ввести молоко, если можете развейте мои опасения что молоко както влияет на шизотип. расстр. Шизотипич. расстр. находится в состоянии ремиссии, хотя симптомы полностью не прошли, не хотелось бы обострения. МОГУТ ЛИ ОПИАТЫ МОЛОКА УХУДШИТЬ МОЕ СОСТОЯНИЕ? ?/

Ответы

# 02:20 30-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет. Не все симптомы прошли. Остались навязчивые страхи. Лечите дальше шизотипическое расстройство.
# 14:58 30-07-2008 Евгений, обратиться
ЗНАЧИТ МОЛОКО МОЖНО ПИТЬ СПОКОЙНО?
# 02:09 04-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Зачем же спокойно? Можно с удовольствием : )