психиатр

11:32 30-07-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, Я не знаю что делать. Я встречаюсь с молодым человеком уже 9 месяцев. У нас все замечательно. Никакого повода ревновать он мне не дает. Но вот я почему- то очень сильно ревную, я даже начала ревновать его к его бывшей девушке (он встречался с ней 2 года). Он мне говорит, что никогда никого не любил так как меня. Я знаю, что ту девушку он знакомил с мамой (ездил к себе на родину в Нальчик кататься на лыжах м ней), потом они еще вместе отдыхать ездили. Я его прошу куда- нибудь поехать, он говорит что не может, по России не хочет а загран паспорт сделать пока не может. Недавно я нашла у него в компьютере старую запись самодельного фильма, где он с этой девушкой. Он увидил как я это смотрю, и начал кричать, Где я это взяла, почему я это смотрю (он думал что он это давно удалил), разозлился и ушел. Потом через час пришел, сказал что все удалил, но также говорит, зачем я лезу в его прошлое, делаю ему больно и неприятно, так как он считает что это было ошибкой. Еще он говорит, что не делал для меня таких видео Потому что не хочет повторять то, что делал уже для другого человека. Так что получается, что мы даже никуда не поедем и т. п. ? ? У меня до него была очень плохая история, я встречалась с человеком который был намного меня старше, потом я пошла к нему работать, помогать его бизнесу (все это было зарубежом), я забеременела и он заставил сделать аборт, потом буквально через неделю, он уехал отдыхать с другой девушкой (любовницей), и на наш компьютер по приезду выложил все фтографии. Мне стало очень плохо (после психологической драмы), у меня случился нервно- психический припадок (я ничего не помню), вызвлали скорую и отвезли меня в больницу. После этого моя нервная система очень нарушилась. Я стала очень много нервничать, часто плакать, и рыдать чуть- ли не до нервной дрожи. В последнее время, когда я нынешнего молодого человека начала очень сильно ревновать к его прошлой жизни, каждую ночь мне снятся жуткие кошмары, я просто рыдаю во сне, просыпаюсь тоже вся в слезах. Я не знаю что делать, к кому обратиться. Я очень сильно его люблю, он пытается мне помочь, но не знает как. Он говорит, что толко я сама должна справится с этой проблемой, потому что она исходит изнутри меня, я сама себе все накручиваю. Пожалуйста посоветуйте мне что- нибудь, я уже не знаю что делать, могу расплакаться не из- за чего, на пустом месте.

Ответы

# 15:29 30-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А к чему именно вы его ревнуете? Что вы чувствуете, когда думаете, что у него были другие женщины?
# 17:06 30-07-2008 Анна, обратиться
Я ревную его к знакомым, а еще очень к бывшой девушке с которой он 2 года встречался, я сама не знаю почему.
У меня начинают накатываться слезы на глаза, становится очень неприятно и непосебе, еще как будто все трясется в нутри и горит.
и мне постоянно снятся кошмары и странные сны. Но когда мы спим вместе, то мне тоже кажется не очень хорошие сны снятся, но когда я просыпаюсь утром у меня хотя бы нет неприятного осадка.
# 19:42 01-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А если пофантазировать, что будет с вами, если вы расстанетесь и он уйдет к другой девушке, или вернется к бывшей подруге?