психиатр

23:18 24-08-2008 / Пациент9999…, обратиться

Добрый день у меня вобщем к вам просьба - нужен совет психиатора посоветуйте мне какойнить препарат а еше лучше какиенить травки (чтобы небыло хуже)
успокаивающие а то у меня чета нервы совсем никуда негодятся дело в том что у меня депрессия уже как год после неудачного свидания с девушкой
( я переволновался и ниче не получилось) а она потом прикалываться начала вот так и теперь у меня уже год депресняк - я сначала думал антидепресанты
небуду а то прочитал что после них совсем подсяду и загнусь - ситуация кстати еще более ухудшилась гдето на середине этого года после эксперимента ЛСД
и был ужасный трип потомучто я впал в это воспоминание - и совсем накрыло = )) вобщем че такое выпить чтобы полегчало - я слышал какието ингибиторы мао
есть - но вычитал что после них психоз может быть = ) - а то сейчас мне ваще оч плохо стало немогу ити по улице мне кажеся что все меня типа "палят" = )
и кажется что все против меня и знают эту мою неудачу и считают меня ничтожеством полным = )) - вощем комплекс неполноценности наверно у меня уже
приобретенный по этому поводу - и даже общаться ни с кем нормально немогу друзей уже
всех не видел пол года забавно звучит знаю но я такое врагу бы не посоветовал вощем в общих чертах вот такая проблема

Ответы

# 23:32 24-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я так и не поняла, какого именно совета вы от меня ждете. Сформулируйте еще раз вопрос, пожалуйста.
# 00:09 25-08-2008 Евгений, обратиться
"посоветуйте мне какойнить препарат а еше лучше какиенить травки (чтобы небыло хуже) успокаивающие типо антидепрессантов" - непонятно?
# 21:17 26-08-2008 Аноним, обратиться
Успокаивает - новопассит, персен, валерианка, можно валосердин Противотревожные - Фенозепам. Безопасный антидепресант - Флуоксетин(дучше канадский), принимать 2 месяца по одной 2 раза.
Если у Вас действительно депрессия, то зачем себя мучить пейте смело антидепрессанты. Ну и еще бананы и горький шоколад. И пошлите Ваше девушку На. .Удачи!
# 13:08 27-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Любые успокоительные, которые продаются в аптеке без рецепта.
# 01:10 30-08-2008 Евгений, обратиться
не помогают в том то и дело