психиатр

00:31 27-08-2008 / Sergey, обратиться

Здравствуйте! Помогите понять мое состояние. Немного моей истории: все началось с панических атак и тогда жизнь занесла меня к нерва- патологу он выпесал мне паксил с клоназепамом, не знаю как паксил но кланазепам мне помог сразу. После курса лекарств атаки вернулись, потом был психолог, говарил что все в моем отнашение с родителями и что не какой болезни у меня нет, кроме панических атак и физической слабости появились навящивые мысле о том что я маньяк что я способен на убийство причем на самое жестокое, мне начало казаться что я всю вечность буду гореть в гиене огненной и я нашел выход самоубийство… После того как меня откачали отправели меня к психиатору на обследовании тот мне не чего не говаря что- то записывал, после этого я на 2 месяца оказался в Ганушкено в кризесном отделение, психиатор мне не чего не говорил что со мной только все увеличевл дозы(есле не ошибаюсь трифтазин и что- то еще как я понемаю антидепресант). После выпески я наблюдался у другого психиатора, он тоже не чего не говарил только уже уменьшал дозу и сообщил что не какой шизофрении у меня нету и вобще я здоров. Сейчас я только проснулся от этого формалогического сна и чувствую себя намного лучше чем под таблетками, но мысли остались(даже начали появляться новые» что мир мертв» ,что бога нет, что человек бессмысленно живет, что человек только набор каких то органов во главе мозга, что души нет). Ответе пожалуйста, я болен? И что это за болезнь, а еще можно ли с этим бороться без таблеток(формакалогии в принцепе)? Заранее огромное вам спасибо! !!

Ответы

# 02:56 27-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это психоз. Думаю, что в вашем случае, если есть галлюцинации, без лекарств не обойтись.