психиатр

16:14 19-09-2001 / Клим, обратиться

здравствуйте , лежал в клинике неврозов , пил как и все там лежащие амтриптилин, феназепам, и какойто видимо стимулятор(маленькая желтая таблетка) после лечения пришел в норму , достигнуто было идеальное состояние , общение , работоспособность, желание женщин , говорю об этом потому что через некоторое время стало все пропадать, спокойствие , раздражительность, подозрительность, мнительность, апатия , и такое явление как будто о чем то думаю (даже если не думаю) ни желания чеголибо делать , ничего,
спасает ципрамил, но пропадают сексуальные возможности (как он действует на это? )
недавно случился психоз непринимал ципрамил 4 дня
и еще пил какието антибиотики(котороые я вообще не могу принимать)на следующии день 2 экзамена в аспирантуру я готов на 85% ситуация и люди в расположении , а я беру и рву все билеты , (психоз, истерика- не знаю)
подскажите , если шанс слезть с ципрамила не впадая в меланхолию и ипохондрию что тоже мне свойственно , второе больше. и в отношении сексуальн. вопроса.

вот так строю свою жизнь.

Ответы

# 22:10 19-09-2001 not found, обратиться
Все зависит от природы Вашего состояния. Заочно сказать трудно. Обычно после прекращения депрессии антидепрессант следует принимать еще 4- 6 месяцев. После этого во многих случаях депрессия проходит. Если же нет, то стоит подумать либо о длительном приеме препаратов, либо о психотерапии.