психиатр

00:59 05-11-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 47 лет, поставлен диагноз"неврастения", принимаю атаракс, мильгамму и пикамилон 1, 5мес. Плаксивость, тоскливость и раздражительность не исчезли, а даже стали сильнее. Стоит ли продолжать принимать эти препараты?

Ответы

# 11:10 05-11-2008 Агаев М.М., обратиться
очень интересная комбинация. .. Главное - нелогичная. Стоит обратиться к психиатру очно для назначения корректной терапии и, чего уж греха таить, уточнения диагноза.
# 12:30 05-11-2008 Инна, обратиться
Спасибо за ответ. У Вас есть сомнения в диагнозе? Я лечусь давно, 3 года, ставили то астено- невротический синдром, то дистонию по гипертоническому типу, даже не ставили диагноз невроз. И вот- неврастения. Я лечилась уже у 4 врачей, принимала амитриптилин, фенибут, неурол, энцефабол, пирроксан. Выйти из состояния плаксивости и тоски не могу.
# 12:38 05-11-2008 Агаев М.М., обратиться
неврастения не тянется 3 года. ..