психиатр

09:11 05-11-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Мне 23года. Все началось около 3- х лет назад, временами появлялась затуманенность в голове, ощущение нереальности происходящего и легкого опьянения, при этом вечером повышалась температура до 37, 2, 37, 4 и так каждый день, лежал на обследовании 2 раза, нашли аллергию, гастрит и больше ничего, примерно год назад начались панические атаки, сходил к невропатологу, кардиологу и психотерапевту, все как один говорят- ВСД или НЦД при этом ЭКГ в норме, сделал энцефалограмму мозга(если конечно так это правильно звучит)сказали небольшое отклонение в сосудах какого- то эпилептического типа. .. выписали антидепрессанты Рексетин, Фезам и транквилизатор Алпразолам, пил около 3 месяцев, при этом заметил, что помогает только транквилизатор при приступах, сгоняет в течение часа, в последнее время пью только его по половинке, 2 раза в день, как только заканчивается действие лекарства, приступ сразу начинается. .. Меня все время не покидает мысль, что что- то связано с легкими, потому что приступ характеризуект собой в основном недостаток дыхания и кислорода при этом со страхом и тревогой. Вчера лег спать и возникла острая недостаточность вдоха, лежал и дышал с ритмом собаки, сегодня с утра проснувшись, обнаружил, что состояние не изменилось даже после принятия транквилизатора, возможности глубоко вздохнуть нет, головокружение при этом все это окрашивает. Помогите пожалуйста квалифицированным советом, очень жду! Я в отчаянии!

Ответы

# 11:09 05-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Лечение абсолютно некорректное. Окрашивание в один цвет, дереализация говорят о наличии эпилептиформного расстройства. Нужно лечить совершенно другими препаратами!